Al2SO3--AlCl3--Al(OH)2--AlO3--KAlO3--AlCl3--Al


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
Al2(SO3)3+6HCl=2AlCl3+3H2SO3
AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
Al2O3+2KOH=2KAlO2+H2O
KAlO2+HCl?=AlCl3+?
2AlCl3+3Ca=3CaCl2+2Al