Срочно кто знает как решить CaCa(OH)2CaCO3CaO Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
Ca+2H2O=Ca(OH)2+H2
Ca(OH)2+K2CO3=CaCO3+2KOH
CaCO3=CaO+H2O
Люблю решать цепочки!