решите уровнения реакцииFe+CuSO4=MgCl2=KOH=Na2Co3+H2SO4=AgNo3+NaCl=NA2O+CO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

1) Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

2) MgCL2+KOH=Mg(OH)2 + 2KCl

3) Na2CO3+BaCl=2NaCl+BaCO3      

4) AgNO3+NaCl=NaNO3+AgCl↓
Ag+ +NO3− + Na+ + Cl− = Na+ + NO3− + AgCl↓
Ag+ + Cl− = AgCl↓

5) Na2O+CO3=Na2CO3

Отвечает Llorens Natasha.

1) Fe+CuSO4= Cu+FeSO4

2) MgCl2+2KOH=Mg(OH)2+2KCl

3)Na2CO3+H2SO4=H20+CO2+Na2SO4

4) AgNO3+NaCl=AgCl+NaNO3

5)Na2O+CO2=Na2CO3