СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Ca(Oh)2 + CuCl2 = P2O5+ H2O N2O5 + Bao Co2 + Cao


Ответы на вопрос

Отвечает Липей Саня.
Ca(Oh)2 + CuCl2 =CaCl2+Cu(OH)2
P2O5+ 3H2O=2H3PO4
N2O5 + Bao=Ba(NO3)2
Co2 + Cao=CaCO3