M(sio2)=30г m(naoh)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маллаев Шодруз.
Существует специальное предложение для таких проблем
Отвечает Чугунов Женя.
Т.к. м(р)(Силициум О2) = 60/2=30
То м(р)(Натрий о аш) = 23+1+16/2= 20
Ответ: 20