AL2O3 + ? →AL2(SO4)3... AL(OH)3→AL2O3 P2O5+?→K3PO4... P2O5+?→H3PO4... H3PO4+?→Na3PO4... ЧТО НУЖНО

ДОБАВИТЬ? ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО)

Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

1)Al2O3 +3H2SO4 = Al2(SO4)3  +3 H2O

2) 2Al(OH)3 = Al2O3 + 3H2O (гидроксид алюминия распадается при температуре)

3) P2O5 + 6KOH =2 K3PO4 + 3H2O

4)P2O5 + 3H2O =2 H3PO4

5)H3PO4 + 3NaOH = Na3PO4  + 3H2O