Пожалуйста решите :FeCl2+H2O=?


Ответы на вопрос

Отвечает Валежнова Юлия.

FeCl2+H20=FeCl(OH)СТРЕЛКА ВНИЗ+HCL

Отвечает Запольская Алина.

FeCl2+H2O=Fe(OH)Cl+HCl