Cколько литров (при н.у.) кислорода необходимо для полного взаимодействия с 4 граммами водорода?

Ответ округлите до десятых. Можно просто ответ, так как решила, но сомневаюсь

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
2H2+O2=2H2O
n(H2)=4 г / 2 г/моль=2 моль
n(O2)=1 моль
V(O2)=22.4*1=22.4 л
Ответ: 22.4 л