КоэффициентыLi + O2 = Li2OZn + HCl = ZnCl2 + H2Na +H2O= NaOH + H2SO2 + o2 = SO3 Расставьте править

пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2
4Li + O2 =2 Li2O
SO2 + 2o2 = 2SO3 - наверное так
2Na +2H2O= 2NaOH + H2

Отвечает Федів Антон.
4Li+O2=2LI2O
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
2Na+2H2O= 2Na OH+H2
2SO2+O2= 2SO3