Помогите пожалуйста! расчитайте молярную концентрацию (моль\л)растворённого вещества (NiCl2), если

известны его масса (mв) 17,72г и объём раствора (Vр) 0,65л?

Ответы на вопрос

Отвечает Палур Диана.
C=n/v= m/MV=17.72/0.65×130=0.2 моль/л