Осуществите превращения 1)CH3COONA→CH2→C2H2→CO2 2) CO→СH 4→CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Кристина.
2) CO+3H2=CH4+H2O
CH4+2O2=CO2 +2H2O