k2So4+Ba(NO3)2=LiO+SO3=H2SO4+MgO=H2SO4+Ag=H2SO4+Fe(OH)3=Na2SO3+H2SO4=


Ответы на вопрос

Отвечает Саубетов Дамир.

K2SO4 + Ba(NO3)2 = 2KNO3 + BaSO4

Li2O + SO3 = Li2SO4

H2SO4 + MgO = MgSO4 + H2O

2H2SO4 + 2Ag = Ag2SO4 + SO2 + H2O

3H2SO4 + 2Fe(OH)3 = Fe2(SO4)3 + 6H2O

Na2SO3 + H2SO4 = Na2SO4 + SO2 + H2O

Отвечает Бубенько Анастасия.

K2SO4 + Ba(NO3)2 = 2KNO3 + BaSO4

Li2O + SO3 = Li2SO4

H2SO4 + MgO = MgSO4 + H2O

2H2SO4(конц.) + 2Ag = Ag2SO4 + SO2 + 2H2O

3H2SO4 + 2Fe(OH)3 = Fe2(SO4)3 + 6H2O

Na2SO3 + H2SO4 = Na2SO4 + SO2 + H2O