Закончите уравнения реакций : А) FeO+?=Fe+H2O B) C+?=Co2


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.
В) C+O2=co2
а) FeO+H2=Fe+H2O
Отвечает Романов Владимир.
А) FeO+H2=Fe+H2O
B) C+O2=CO2