Вычислите количество вещества алюминия который прореагирует с кислородом количеством вещества 0,6

моль

Ответы на вопрос

Отвечает Крымченко Анастасия.
Решение находится на фото
Отвечает Хатьянова Полина.
4Al+3O2=2Al2O3
X. 0,6
n=m/M
M(Al) =27
4/x=3/0,6
X=0,8