закончить возможные уравнения реакций H2SO4+CuO=Fe+O2=BaO+H2O=Al(OH)3+HNO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
2Fe + O2 = 2FeO 
H2SO4+CuO=CuSO4+Н2О 
ВаО+Н2О=Ва (ОН)2
Al(OH)3 + 3HNO3 = Al(NO3)3 + 3H2O 
Пожалуйста.