BeO+ P2O5-PbO+ HMnO4-ZnO+ NaOH-Al2O3+ K2O-PbO+ Ca(OH)-ZnO+ H2O-TI2O3+FeO-


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

3BeO+ P2O5=Be3(PO4)2

ZnO+2NaOH = Na2ZnO2 + H2O

3K2O+Al2O3 =2K3AlO3

PbO+ Ca(OH)2=Pb(OH)2+CaO

ZnO+H2O=H2ZnO2

 

 PbO+ 2HMnO4=Pb(MnO4)2+H2O

Отвечает Краматорский Переяславль.

TI2O3+FeO-TiO+Fe203(дополнение)