Правильно?K2CO3+H2SO4=K2SO4+CO2+H2O2K(+)+CO(2-)3+2H(+)+SO(-2)4+CO2+H2OCO(2-)3+H(+)2=CO2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

2K(+)+CO(2-)3+2H(+)+SO(-2)4=2K(+)+SO4+CO2(стр.вверх) + H2O

CO(2-)3+2H(+)=CO2(стр.вверх) +H2O 

Отвечает Румянцева Анастасия.

Да всё правильно