K+h2 K+n2 Mg+h2so4 Al+cl2 Срочно !!! Нужно овр написать!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.
K+H2=2KH
6K+N2=2K3N
Mg+H2SO4=MgSO4+H2
2Al+3Cl2=2AlCl3