подберите реакцию, с помощью которых можно выполнить следующие решения:

Fe2(SO4)3-Fe(OH)3-Fe2O3-Fe-FeCl2

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Fe2(SO4)3+3Ca(OH)2=2Fe(OH)3+3Ca(SO4)

Fe(OH)3(под температурой)=Fe2O3+3H2

Fe2O3+CO=2Fe+CO2+O2

Fe+2HCl=FeCl2+H2