Химия,срочно!!!5-метилгексадиен-1,3(формула).3-метилгексин-1;3-метилгексадиен-1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Илья.
CH2=CH-CH=CH-CH-CH-(CH3)-CH3 - 5-метилгексадиен-1,3
CH(тройная связь)C-CH-(CH3)-CH2-CH2-CH3 - 3-метилгексин-1
CH2=CH-CH-(CH3)-CH2-CH=CH2 - 3-метилгексадиен1,5
радикал,который в скобках,опустите вниз и продолжайте цепочку как обычно