Какой объем, количество вещества, число частиц содержится в 176 г углекислого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.
1)0,176*44=7,744 моль
2)7,744*6*10^23=46,5*10^23 молекул
3)7,744*22,4=173,4 л