Скорость некоторой реакции равна 10 в минус 4 степени моль/(литр*секунду) какова концентрация через

5 минут после начала реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
C=v*t=10^(-4)*5*60=0,03 моль/л