Напишите реакции, пожалуйста: BaO+Cl2O7--> Mn2O7+KOH--> Co2+H2O--> Ag2O+H3PO4-->

Na2SiO3+P2O5--> Rb2O+H2O--> CaO+CrO--> Fe(OH)3+SO2--> NaOH+N2O5-->

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

H2CO3(разб.) = CO2 + H2

Rb2O + H2O = 2RbOHO

4CaO2 + 2Cr2O3 + O2 = 4CaCrO4

FeSO3 + H2O = Fe(OH)2 + SO2↑

N2O5 + 2NaOH(разб.) = 2NaNO3 + H2O