BaCl2+FeSO4=FeCl2+BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Айгиза.

BaCl2+FeSO4=FeCl2+BaSO4
Ba(2+)+ 2Cl(-)+fe(2+)+SO4(2-)=Fe(2+)+2Cl(-)+BaSO4
Ba(2+)+SO4(2-)=BaSO4
 я сделала то задание