(9,2:0,23-29,4)*6,5+3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

(9,2:0,23-29,4) \cdot 6,5+3,5 = 72,4 ;\\ \\-------- \\ 

1) 9,2 : 0,23 = 40; \\ \\
2) 40 - 29,4 = 10,6; \\ \\
3) 10,6 \cdot \ 6,5 = 68,9; \\ \\ 
4)\ 68,9 + 3,5 = 72,4; \\ \\ -------- \\  \\ OTBET: 72,4