Найдите площадь прямоугольника стороны которого равны 9см и 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

9*12=108 Кв.см учись хорошо)))

Отвечает Кушаль Ростислав.

S=9×12 S=108см2 ответ:S=108см2