Написать уравнение реакции KCl+AgNO3 в ионном и молекулярном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Казмірчук Руслан.

KCI+AgNO3=AgCI+KNO3
K+1 +CI-1 +Ag+1 +NO3-1=AgCI +K +1 +NO3-1
CI-1 +Ag+1=AgCI