CaO+CO=? CaO+CO2=? HCl+CO=? HCl+CO2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Каминский Илья.


CaO +CO2 =CaCO3
Co+HCl=COCl2+H2
CCl2O+H2O=CO2+2HCl
вроде так