Дать характеристику элементу номер 6 по положению в периодической системе и строению атома. Назвать

высший оксид и гидроксид элемента, доказать их характер.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.

Оксид и гироксид
 x_{123}  \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n  \int\limits^a_b {x} \, dx  \sqrt[n]{x}