Co-Co(NO3)2-Co(OH)2-CoCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.
4Co + 10HNO3 = 4Co(NO3)2 + N2O + 5H2O

Co(NO3)2 + 2KOH = Co(OH)2 + 2KNO3

Co(OH)2 + 2HCl = CoCl2 + 2H2O