Рассчитайте количество вещества для 56г сульфата бария HELP PLEASE!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.
N (BaSO4)=m/M
n ( BaSO4 ) = 56/233= 0,24 моль