Здравствуйте , помогите выполнить нужно последовательно по цепочке от фосфора и.т.д.

P-Ca3P2-PH3-P2O5-K3PO4-Ca3(PO4)2-Ca(H2PO4)2 (цифры это индексы , ну маленькие цифорки внизу :D )

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
3Ca+2P=Ca3P2
Ca3P2+6H2O=3Ca(OH)2+2PH3
2PH3+4O2=P2O5+3H2O
3K2O+P2O5=2K3PO4
2K3PO4+3CaCl2=6KCl+Ca3(PO4)2
Ca3(PO4)2+4H3PO4=3Ca(H2PO4)2