Помогите пожалуйста по химии часть С, 9кл)))очень надо)))



Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
Держи ответ, подробное решение прилагается
Отвечает Шварцкопф Виктория.
С2
2Ва+О2=2ВаО
ВаО+Н2О=Ва(ОН)2
Ва(ОН)2+2НСl=ВаСl2+2H2O
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl