Определите элемент,оксид которого имеет высшую валентность и плотность относительно водорода,равную

22.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

ЭхOy=44g/mol
X+16=44
x=44-16=28
SiO2
высшая валентность lV
номер группы IV