Помогите составить реакцию C4H8 + HBr = Нужна структурная формула


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

Н2С=СН-СН2-СН3+НBr=CН3-СН-Сl(радикал вниз)-СН2-СН3