Как из бутена-2 получить бутен-1?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.
Произойдет изомерия по положению кратной связи
Формула бутена-2
Н3С - НС = СН - СН3
Формула бутена-1
Н2С = НС - СН2 - СН3
0 1