ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Закончите уравнения реакций горения простых веществ.а) Р + О2 — РОб) С + ? — СОв) ?

+ О2 — АLOг) Li + ? — LiO

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.
А) Р+О2=Р2О5
Б) C+CO2=CO
В) Al3+O3=AlO
Г) Li+O=LiO