Гидролиз CuSO4. очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Смаилова Томирис.
CuSO4 + H2O = (CuOH)2SO4 + H2SO4
(CuOH)2SO4 + H2O = Сu(OH)2 + H2SO4