Прошу помочь!Пожалуйста, только не надо писать, то что не относится к заданию, прошу. Даю много

бвллов, надеюсь поможите.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.
А.Cl2O7 + H2O = 2 HClO4
Б.
CO + H2O = CO2 + H2
В.CO + 2 Na2O = 2 Na + Na2CO3
Г.
6 HNO3 + Fe2O3 = 2 Fe(NO3)3 + 3 H2O
Е.
2 H3PO4 + 3 BaO = Ba3(PO4)2 + 3 H2O