Наблюдения в реакции с2н4+i2????люююди помогите!!!лабораторка..


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Анастасия.
С2н4+i2=c2h4i2.Це звичайне галогенування:
CH2=CH2 + I2 = CH2I-CH2I