Решите пожалуйста 3-е ЗАДАНИЕ



Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
           600оцельсия, актив. уголь
3 C2H2 = C6H6 бензол
                   FeBr3
C6H6 + Cl2 = HCL + C6H5CL хлорбензол
C6H5CL + NaOH = NaCL + C6H5OH фенол
C6H5OH + NaOH = H2O + C6H5ONAфенолят натрия