Напишите Реакцию - Бутен-2 + kmno4


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.
CH3-CH=CH-CH3 + KMnO4 + H2SO4 = K2SO4 + MnSO4 + H2O + CH3-COOH 
уравнять не смогу