Срочноооооо. N2+NH3+NO+NO2+HNO3+Cu(NO3)2+NaNO3+HNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Костоусова Леся.
N2 + 3H2 = 2NH3
4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O
2NO + O2 = 2NO2
4NO2 + O2 + 2H2O = 4HNO3
2HNO3 + CuO = Cu(NO3)2 + H2O