Какие вещества в водном растворе реагируют между собой 1)BaCL2 иMg(NO3)2 2)K2SO3 иAgNO3

3)Na2SиH2SO4 4)LiOHиHBr 5)KNO3иHCl

Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.

K2SO3 + 2AgNO3 = 2KNO3 + Ag2SO3

Na2S + H2SO4 = Na2SO4 + H2S

LiOH + HBr = LiBr + H2O