Вычислите какое количество вещества воды содержит столько молекул сколько их заключено в 960 г

серной кислоты

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.
Я не уверена, но получается вот так..
Дано:
m(H2SO4)=960г
n(H2O=H2SO4)
n-?

Решение: 
n= m/Mr(H2SO4)
n= 960/98=9,79...=10