Помогите расставить

коэффициенты:1).Na+O2=Na2O;2).Cl2+O2=Cl2O7;3).N2+H2=NH3;4).С0+O2=CO2;5).N2+O2=NO.

Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Илья.

1)4Na+O2=2Na2O

2)2Cl2+7O2=2Cl2O7

3)N2+3H2=2NH3

4)2СO+O2=2CO2

5)N2+O2=2NO.