Ca(OH)2+CO=Ca(OH)2+CO2=Напишите пожалуйста что получается !


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
CaCO3+H2O+CO2=Ca(HCO3)2
Ca(OH)2+2CO2=Ca(HCO3)2
Отвечает Овчинникова Лера.
Первая не идёт реакция
=CaCO3 ( или Ca(HCO3)2)+H2O