S→SO2→H2SO3→CASO3→SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вася.
1)S+O2=SO2
2)SO2+H2O=H2SO3
3)H2SO3+CaCl2=CaSO3+2HCl
4)CaSO3=Cao+SO2 четвертое это разложение соля