Закончите уравнение реакций и расставьте коэффициенты H2+S—> H2+N2–>


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.
H2+2=H2S
3H2+N2=2NH3
Удачи
Отвечает Елизарова Анастасия.
H2+S=H2S
3H2+N2=2NH3
.........