Какой объем занимает 7 гр азота


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
V = Vm * n
n=  \frac{m}{M}
M=Mr=14*2=28
n= \frac{7}{28}  \frac{1}{4}
V=22.4*0.25= 5.6